Pnl Pnl
Что такое Тетер? (Tether) простыми словами?

Tether — это криптовалюта, созданная в 2014 году компанией Tether Limited. Tether выпускается и управляется не банком, а так называемой цепочкой блоков. Это стабильная монета, стоимость которой всегда близка к 1 доллару США, что делает ее виртуальной валютой с очень низкой волатильностью.
Его аббревиатура — USDT.

Наше мнение о Tether

Tether — одна из самых обсуждаемых криптовалют в Канаде с многообещающим будущим. Если вы какое-то время рассматривали возможность инвестирования в криптовалюты, вы наверняка задавались вопросом, является ли инвестирование в Tether хорошей идеей и перспективной ли это криптовалютой.

Tether — это криптовалюта с очень низкой волатильностью, что делает ее безопасной ставкой. Это виртуальная валюта, которую принимают многие трейдеры из-за ее низкой волатильности. Известно, что Tether облегчает и сокращает время транзакций.
Однако, чтобы иметь возможность купить Tether, вы должны сначала купить биткойны или Ethereum, что делает процесс немного более сложным и трудоемким.
Read more
1 yr. ago

No replys yet!

It seems that this publication does not yet have any comments. In order to respond to this publication from Pnl Pnl, click on at the bottom under it